/ BLISTER 2 AMPOULES STOP 12V/21W/1PLOT BAU15S AMBREE ERGOT DECA.
UGS :
TESA228
Catégories :
ÉCLAIRAGE
LÁMPARAS HALÓGENAS
Étiquette :
CAR+
Produits similaires
BOITE 1 AMPOULE STANDARD H11 55W 12V
BLISTER 2 AMPOULES WEDGE 12V. 1.2W. T5 W2x4.6D
BOITE 10 AMPOULES WEDGE 12V. 5W. T10 W2.1×9.5D